Результаты отбора детей на 2020-2021 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1»
Результаты отбора детей на 2020 – 2021 учебный год
№ |
Наименование дополнительной предпрофессиональной программы |
Проходной балл (нижний порог) |
|||||
I |
Фортепиано |
18 |
|||||
Зачислены следующие учащиеся |
|||||||
|
ФИО ребёнка |
Слух |
Ритм |
Эмоциональность |
Память |
Сумма баллов |
|
1. |
Тутубалина Ульяна Андреевна |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
2. |
Пахтусова Варвара Витальевна |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
3. |
Чебыкина Евгения Сергеевна |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
4. |
Старкова Виктория Васильевна |
4 |
5 |
5 |
5 |
19 |
|
5. |
ЭргешоваАсэмаКушубаковна |
4 |
5 |
5 |
5 |
19 |
|
6. |
Наумов Роман Максимович |
4 |
5 |
5 |
5 |
19 |
|
7. |
Шарифзянова Ульяна Станиславовна |
4 |
5 |
5 |
5 |
19 |
|
II |
Струнные инструменты (скрипка) |
18 |
|||||
|
ФИО ребёнка |
Слух |
Ритм |
Эмоциональность |
Память |
Сумма баллов |
|
1. |
Грекова Анастасия Александровна |
4 |
4 |
5 |
5 |
18 |
|
III |
Народные инструменты (гитара) |
16 |
|||||
|
ФИО ребёнка |
Слух |
Ритм |
Эмоциональность |
Память |
Сумма баллов |
|
1. |
Румянцева Анастасия Леонидовна |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
2. |
Шлапакова Алёна Алексеевна |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
3. |
Булатов Кирилл Романович |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
4. |
Кузнецова Полина Алексеевна |
5 |
5 |
4 |
5 |
19 |
|
5. |
Завёркина Ульяна Ильинична |
5 |
5 |
4 |
5 |
19 |
|
6. |
Плаксюк Константин Александрович |
4 |
5 |
4 |
5 |
18 |
|
7. |
Зинов Михаил Кириллович |
4 |
5 |
4 |
4 |
17 |
|
8. |
Путилова Валерия Дмитриевна |
4 |
5 |
4 |
4 |
17 |
|
9. |
Герк Юлия Андреевна |
4 |
4 |
4 |
4 |
16 |
|
10. |
Сизов Матвей Вадимович |
4 |
4 |
4 |
4 |
16 |
|
11. |
Франк Эмиле Эдуардовна |
4 |
4 |
4 |
4 |
16 |
|
IV |
Народные инструменты (баян) |
16 |
|||||
1. |
Бирюков Игнат Ильич |
5 |
5 |
5 |
5 |
20 |
|
2. |
Мельник Артём Антонович |
4 |
5 |
4 |
5 |
18 |
|
26 августа 2020 год
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1»
Список учащихся, зачисленных в школу
по дополнительным общеразвивающим программам
СКРИПКА
1. Савченко Дарья Алексеевна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
- Жевлакова Полина Евгеньевна
- Чувашова Ульяна Евгеньевна
- Генне Арина Евгеньевна