Итоги IV кустового открытого конкурса имени А.Д.Артоболевской
Номинация «специализированное фортепиано».
Категория I (7 – 9 лет)
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Итог |
Диплом (степень) |
Школа |
Педагог |
1. |
Агафонова Анастасия |
2 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Андросова Т.Е. |
2. |
Балытников Филипп |
2 |
33 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Лежнина О.Г. |
3. |
Белозерцева Дарья |
2 |
45 |
Диплом 2 степени |
ДШИ г. Североуральск |
Чирикова Е.В. |
4. |
Ботяновская София |
1 |
46 |
Диплом 2 степени |
ДШИ г. Новая Ляля |
Амелина О.В. |
5. |
Будыкина Полина |
1 |
34 |
Диплом |
ДМШ г. Волчанск |
Пермякова Е.П. |
6. |
Васина Анастасия |
2 |
49 |
Диплом 1 степени |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Никитина А.Е. |
7. |
Верхорубова Дарья |
2 |
36 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Болдырева А.Л. |
8. |
Галуза Анастасия |
2 |
35 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Дворянчикова Е.Н. |
9. |
Гасанова Гюзал |
3 |
42 |
Диплом 3 степени |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Горинова О.Р. |
10. |
Горинова Полина |
1 |
40 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ерегина В.Д. |
11. |
Дашкун Елена |
2 |
32 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Усова О.Д. |
12. |
Завражных Кира |
3 |
31 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Лактионова О.Н. |
13. |
Иванова Евгения |
3 |
32 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Боярских Е.М. |
14. |
Капралова Дарья |
2 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Полищук О.В. |
15. |
Катаргина Виктория |
2 |
33 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ялунина И.П. |
16. |
Козина Анна |
3 |
51 |
Диплом 1 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Трофимова С.И. |
17. |
Куйвашева Вероника |
2 |
42 |
Диплом 3 степени |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Болдырева А.Л. |
18. |
Куимова Ксения |
2 |
37 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Королёва Т.К. |
19. |
Леонова Анна |
3 |
39 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Маргилевская И.В. |
20. |
Малкова Екатерина |
3 |
42 |
Диплом 3 степени |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ерегина В.Д. |
21. |
Мещёва Полина |
3 |
42 |
Диплом 3 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Негода И.Н. |
22. |
Михайлова Юлия |
2 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Ивдель |
Бакушева И.Н. |
23. |
Мусихина Елизавета |
3 |
33 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Королёва Т.К. |
24. |
Мусихина Софья |
3 |
40 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Трофимова С.И. |
25. |
Наливайкина Алексия |
4 |
31 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Ващук М.А. |
26. |
Никулина Олеся |
2 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Негода И.Н. |
27. |
Новикова Полина |
2 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Полищук О.В. |
28. |
Русакова Дарина |
2 |
36 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ерегина В.Д. |
29. |
Слепокурова Таисия |
1 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Адросова Т.Е. |
30. |
Шульга Ксения |
2 |
40 |
Диплом |
ДШИ г. Новая Ляля |
Амелина О.В. |
Категория II (10 – 12 лет)
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Итог |
Диплом (степень) |
Школа |
Педагог |
1. |
Филиппова Полина |
4 |
36 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Боярских Е.М. |
2. |
Анкудинова Полина |
3 |
34 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Борзунова О.Н. |
3. |
Баршунина Екатерина |
5 |
41 |
Диплом 3 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Трофимова С.И. |
4. |
Беленький Даниил |
5 |
31 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Обмайкина О.Р. |
5. |
Беленький Егор |
5 |
31 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Обмайкина О.Р. |
6. |
Беляева Полина |
3 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Анросова Т.Е. |
7. |
Борцова Анастасия |
4 |
40 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Корионова Е.Ю. |
8. |
Вальтер Анастасия |
5 |
36 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Дворянчикова Е.Н. |
9. |
Габдулина Евгения |
3 |
42 |
Диплом 2 степени |
ДШИ г. Ивдель |
Бакушева И.Н. |
10. |
Гусев Яромир |
4 |
42 |
Диплом 2 степени |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ерегина В.Д. |
11. |
Дегтяренко Тимофей |
4 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Полищук О.В. |
12. |
Дъякова Анастасия |
3 |
30 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Усова О.Д. |
13. |
Жуйкова Анна |
4 |
37 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Веселова Л.С. |
14. |
Загирова Ольга |
5 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Чирикова Е.В. |
15. |
Карлова Юлия |
3 |
29 |
Диплом |
ДМШ г. Волчанск |
Пермякова Е.П. |
16. |
Керимова Эмилия |
5 |
46 |
Диплом 1 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Корионова Е.Ю. |
17. |
Кузякина Виктория |
3 |
34 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Бузина О.Ю. |
18. |
Кочуров Никита |
4 |
42 |
Диплом 2 степени |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Маргилевская И.В. |
19. |
Лила София |
3 |
30 |
Диплом |
ДМШ п. Восточный |
Саламатова И.А. |
20. |
Олюнина Виктория |
4 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Ерёмина М.В. |
21. |
Петрова Вероника |
3 |
30 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Никитина А.Е. |
22. |
Проничева Юлия |
4 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Верхотурье |
Галашова Л.А. |
23. |
Руданин Лев |
4 |
37 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Дворянчикова Е.Н. |
24. |
Рудковская Варвара |
5 |
24 |
Диплом |
ДМШ п. Восточный |
Саламатова И.А. |
25. |
Рудковская Елизавета |
5 |
24 |
Диплом |
ДМШ п. Восточный |
Саламатова И.А. |
26. |
Рыжакова Анна |
3 |
28 |
Диплом |
ДШИ п. Черёмухово |
Ивлева Я.В. |
27. |
Сафиуллина Диана |
3 |
48 |
Диплом 1 степени |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Ерегина В.Д. |
28. |
Тренихина Виктория |
3 |
36 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Попова Т.Ю. |
29. |
Усова Мария |
3 |
42 |
Диплом 2 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Усова О.Д. |
30. |
Халилова Алина |
5 |
35 |
Диплом |
ДШИ г. Карпинск |
Журавлёва Н.В. |
31. |
Цибускина Анна |
4 |
41 |
Диплом 3 степени |
ДШИ г. Серов |
Веселова Л.С. |
32. |
Шваб Кира |
3 |
41 |
Диплом 3 степени |
ДШИ г. Ивдель |
Бакушева И.Н. |
33. |
Шевлякова Виктория |
3 |
39 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Полищук О.В. |
34. |
Ющенко Софья |
4 |
46 |
Диплом 1 степени |
ДШИ г. Карпинск |
Трофимова С.И. |
35. |
Якоби Кристина |
6 |
36 |
Диплом |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Дворянчикова Е.Н. |
Категория III (13 – 16 лет)
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Итог |
Диплом (степень) |
Школа |
Педагог |
1. |
Афанасьева Анастасия |
7 |
42 |
Диплом 3 степени |
ДМШ №3 г. Краснотурьинск |
Попова Т.Ю. |
2. |
Гильманов Александр |
7 |
48 |
Диплом 1 степени |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Болдырева А.Л. |
3. |
Долгушина Марина |
7 |
34 |
Диплом |
ДШИ г. Североуральск |
Юферева А.В. |
4. |
Еранкина Екатерина |
6 |
43 |
Диплом 3 степени |
ДШИ г. Серов |
Кениг Т.В. |
5. |
Лобанов Глеб |
6 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Королёва Т.К. |
6. |
Мерзлякова Анна |
6 |
36 |
Диплом |
ДМШ №1 г. Краснотурьинск |
Маргилевская И.В. |
7. |
Перминов Владислав |
6 |
48 |
Диплом 1 степени |
ДШИ г. Североуральск |
Полищук О.В. |
8. |
Пестрикова Анжелика |
7 |
36 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Андросова Т.Е. |
9. |
Середа Лада |
6 |
47 |
Диплом 1 степени |
ДШИ г. Ивдель |
Бакушева И.Н. |
10. |
Слепокурова Анастасия |
6 |
30 |
Диплом |
ДШИ г. Серов |
Андросова Т.Е. |
11. |
Червяков Егор |
8 |
32 |
Диплом |
ДШИ п. Черёмухово |
Гарцунова Н.Д. |
Номинация «общее фортепиано».
№ |
Ф.И. участника |
Класс |
Итог |
Диплом (степень) |
Школа |
Педагог |
1. |
Горячева Арина |
1 |
15 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Романченко В.А. |
2. |
Курдюкова Евгения |
2 |
23 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Обухова М.А. |
3. |
Сулик Анастасия |
2 |
24 |
Диплом 3 степени |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Обухова М.А. |
4. |
Александрова Анна |
3 |
19 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Соломенцева Л.М. |
5. |
Золотарёва Светлана |
3 |
16 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Соломенцева Л.М. |
6. |
Манылова Виктория |
4 |
21 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Полынская М.А. |
7. |
Нагаева Ева |
4 |
25 |
Диплом 2 степени |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Обухова М.А. |
8. |
Неведрова Алина |
4 |
18 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Хананова К.С. |
9. |
Нигматулина Алисия |
3 |
21 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Обухова М.А. |
10. |
Хабарова Алёна |
4 |
27 |
Диплом 1 степени |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Полынская М.А. |
11. |
Микитюк Дарья |
5 |
21 |
Диплом |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Обухова М.А. |
12. |
Минина Екатерина |
6 |
24 |
Диплом 3 степени |
ДХорШ г. Краснотурьинск |
Полынская М.А. |
13. |
Авакян Милена |
4 |
18 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Лежнина О.Г. |
14. |
Кононов Семён |
4 |
18 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Обмайкина О.Р. |
15. |
Лобковская Полина |
6 |
22 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Логинова С.А. |
16. |
Махнёва Татьяна |
4 |
18 |
Диплом |
ДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов |
Обмайкина О.Р. |
17. |
Гильфанова Полина |
5 |
22 |
Диплом |
ДШИ п. Калья |
Можеванова Е.А. |
18. |
Халевина Анастасия |
5 |
21 |
Диплом |
ДШИ п. Калья |
Хилько Н.Н. |
Дипломами за педагогическое мастерство и подготовку Лауреатов конкурса награждены:
1. Болдырева А.Л. (ДМШ №1 г. Краснотурьинск) |
10. Горинова О.Р. (ДМШ им. Г. Свиридова г. Серов) |
2. Полищук О.В. (ДШИ г. Североуральск) |
11. Корионова Е.Ю. (ДШИ г. Карпинск) |
3. Чирикова Е.В. (ДШИ г. Североуральск) |
12. Маргилевская И.В. (ДМШ №1 г. Краснотурьинск) |
4. Ерегина В.Д. (ДМШ им. Г. Свиридова г. Серов) |
13.Усова О.Д. (ДШИ г. Карпинск) |
5. Бакушева И.Н. (ДШИ г. Ивдель) |
14. Трофимова С.И. (ДШИ г. Карпинск) |
6. Негода И.Н. (ДШИ г. Карпинск) |
15. Веселова Л.С. (ДШИ г. Серов) |
7. Попова Т.Ю. (ДМШ №3 г. Краснотурьинск) |
16. Кениг Т.В. (ДШИ г. Серов) |
8. Никитина А.Е. (ДМШ №3 г. Краснотурьинск) |
17. Обухова М.А. (ДХорШ г. Краснотурьинск) |
9. Амелина О.В. (ДШИ г. Новая Ляля)
|
18. Полынская М.А. (ДХорШ г. Краснотурьинск) |